Дмитрий Едков

что за мода в интернете обсирать великих ушедших людей, тупо безосновательно совершенно, будь то Цой или Абдулов ..?

Екатерина Бурдукова

Дык ведь понятно, что этих обсирателей никто не найдет. Вот они и выебываются. А про чувство совести можно даже не спрашивать.

Оля Алиева

понятия не имею кто это такие...

Анастасия Власова

Мы стали забывать что о покойниках надо говорить так же, как и о мужчинах - либо хорошо, либо никак...

Павел

Есть такое понятие - Троллинг

Мурашкин Александр

незнаю.
вы сами то на троля похожи!
а что обсирал пока что не видел.. . если и есть 1 из 1000 то я не обращаю внимание
удивлен что внимание обращаете вы