Sereha Antipin

Как вы думаете, цены на квартиры в Москве снизятся, или может государства даст другие возможности приобрести ква-ру прос

Как вы думаете, цены на квартиры в Москве снизятся, или может государства даст другие возможности приобрести ква-ру простым честным работягам?!

Игорь Захаров

Зарабатывайте деньги в Москве, покупайте квартиру в провинции.

Нюрочка Меркулова

рыночная экономика не предполагает участие работяг в этом процессе

Анатолий

Зачем - квартиры и так разлетаются как пирожки

Елена Вольман

помнится до прихода Путина к власти в 2000году 1-комнатная квартира стоила порядка 20.000$... ща 150.000$ а выговорите стабильность

Инна Антохина

не думаю, там и так места мало

Ан
Анастасия

Не стоит на это надеяться (((

Антон Кудрявцев

Не снизятся. Все миллионеры приезжает сюда из других регионов.

Асем

для этого нужно одолеть жилищно-строительную мафию, которая страшнее любой наркомафии, но есть ли такие силы у правительства-сомневаюсь