Зухра Кришталь

Автосигнализация sheriff zx-925v2 - после смены батарейки не работает пятикнопочный брелок. Что делать?

Ольга Латушкина

Вам необходимо синхронизировать ваш брелок-передатчик с приемником охранной системы. Для этого просто два раза в течение одной секунды нажмите кнопку постановки системы на охрану/снятия системы с охраны на брелоке-передатчике. После этого система снова будет реагировать на все команды дистанционного управления.