Лейла Маммедова

Во сколько обойдется жить одному в Нью Йорке? ну еда квартира съемная и т. д. квартирка маленькая не дорогая.

Айдар

возьми меня с собой, а) за квартирку платить вместе будем

Anvar Fazilov

1000 баксов минимум

Елена Минченко

Там как бы работу сначала найти надо) и английский знать. А по остальному даже не париться, знаю только одно, все гораздо качественнее и дешевле чем у нас.

Угурчиев Муслим

смотря где в собираетесь жить: в каком районе, в какой квартирке (маленькая - это еще ни о чем не говорит) , чем вы собираетесь питаться.

Танечка Волошко

Да, действительно, как знающий человек, скажу вам стоимость зависит от района и от кол-ва комнат.
В Гарлеме видела объявления и за 650 дол. в месяц есть.
Мы с мужем год назад снимали в престижном районе за 2000 дол. в месяц.
А так средние цены от 1500 дол. за хорошую и в хорошем районе.
Одному жить не вариант без языка и без работы.
Берите друга или подругу и платите вместе.
Будет легче.

Анюта Клюева

Снимать жилье лучше вдвоем, втроем - иначе дорого. Если совсем дешевое жилье - или совсем неблагополучный район, или совсем далеко.
Посмотрите на сайте www. craiglist. org там по городам.

Любовь Лутошкина

от 3 тысяч по минимуму, нью йорк очень дорогой