Людмила

книга эксплуатации Nissan Primera P 12. Люди добрые подскажите где можно найти книги эксплуатации Nissan Primera P 12

Екатерина Арлет

Анна есть замечательный форум primera-club.ru Несколько лет назад у самого была Р12,наткнулся на форум и уже сколько машин сменил, а с ребятами до сих пор общаемся. Там вам помогут с любым вопросом что касаемо Р12 Добро пожаловать 🙂