Татьяна Пленкина

Долго добираться от Аэропорта в мин. водах до ЖД вокзала? ? и как можно добраться

Александр Пуляев

Как проехать

Аэропорт связан с железнодорожным вокзалом г. Минеральные Воды маршрутными такси №10, №11 (время в пути 20-25 минут) ; с автовокзалом маршрутным такси №11 (ост. «Рынок Руслан» , время в пути 10 минут) .

В города-курорты можно добраться :

В Пятигорск электропоездом от железнодорожного вокзала г. Минеральные Воды или авт. № 223 с привокзальной площади железнодорожного вокзала.

В Железноводск электропоездом от железнодорожного вокзала г. Минеральные Воды или авт. №107 с привокзальной площади железнодорожного вокзала или от автовокзала города.

В Ессентуки, Кисловодск электропоездом от железнодорожного вокзала г. Минеральные Воды или междугородными рейсовыми автобусами от автовокзала города.

В Теберду, Домбай, в города прилегающих республик Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Осетии, Калмыкии междугородными рейсовыми автобусами от автовокзала г. Минеральные Воды.

Заказать такси, автобус, микроавтобус или даже лимузин из аэропорта Минеральные Воды Вы можете по телефону:
8 (928) 3061265 (Мегафон)
оплата за такси производится непосредственно водителю, оплата за другие виды транспорта по согласованию с предоплатой 10% от суммы заказа

Действующие тарифы:

Кисловодск - 1000 р.
Ессентуки - 700 р.
Пятигорск - 600-700 р.
Железноводск - 500 р.
Ставрополь - 3200 р.
Невинномысск - 2000-2200 р.