Николай Тимофеев

что он к ней чувствует? погадайте:)

Кристина 01.09.1997
Антон 29.09.1995

Ляззат Чаймердинова

Вам выпала карта Тучи” (король треф) . Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. У этой карты есть светлая и темная сторона, и свое неблагоприятное влияние она распространяет на карту или карты, соседствующие с ее темной стороной, а также на ту, что находится непосредственно под ней.

Ключевые слова:
Ситуация, способная омрачить жизнь. Неприятности. Скверное настроение. Концентрация неблагоприятных факторов. Помутнение. Нагнетать обстановку.