Андрей Стажков

Что принесет мне зима? Ольга 28.12.1975

Дмитрий Глущенко

Окончание боли. Духовное отчуждение. Духовное опустошение. Выздоровление. Худшее позади. Вы пережили разлуку, но боль ещё продолжается. Менее болезненный разрыв. Нежелание отпустить боль, причинённую в прошлом. Длительное сожаление и депрессия. Несложные хирургические операции.
Ситуация и совет: Сердечная боль утихает. Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно ещё продлится. Вы не сможете сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, вас ждёт выздоровление. Хоть расставание и неизбежно, оно всё же не будет таким болезненным, как если бы в раскладе присутствовала Тройка Мечей в правильном положении. Если ваш вопрос касался здоровья, то, возможно, вас ожидает небольшое хирургическое вмешательство или визит к стоматологу. Возможна встреча с особой, с которой когда-то вы пошли на компромисс.