Ль
Львёнок

фото что нас ждёт дима 23.05.92 оксана 28.11.92

05.92 оксана 28.11.92

M/
Mихаил ////

Совместимость мужчина Стрелец — женщина Близнецы это две противоположности которые притягиваются друг к другу. Они оба неутомимы и переменчивы. Она будет склонна критиковать его поведение в спальне, поэтому в этом плане они могут быть несколько разочарованы.

Их роман начнётся импульсивно и также импульсивно может быть завершён. Брак может быть неплохим, но потребует усилий с обеих сторон.

Союз созданный этими людьми очень сложен. Существует огромное количество вариантов развития их отношений. Он любит бродить по миру в поисках идеальной жизни и истины, он пускает свои стрелы в несправедливость, предательство и ложь. Он любит блеск, оригинальность и силу. Ему нравится её сдержанность в выражении эмоций — то качество которое он полюбил в ней.

Она такая женщина которая переходит от одного к другому очень заметно, разрывается между добром и злом, между правдой и ложью, любовью и безразличием. Она нуждается в сильном и стабильном партнёре который будет поддерживать её. У неё очень двойственный характер. Она заинтересована в его активности и стремлении к цели. Она же романтична, умна и полна мечтаний.

Вместе они любят читать романы и приключения. Она очень тонко воспринимает то, что прочитала, в её воображении сразу же возникают фантастические картины. Её многие мечты остаются фантазией, а он с честью попробует реализовать всё, что задумал.

Вместе они могут добиться больших успехов в искусстве, торговли и бизнесе. Их отношения скорее всего пойдут по двум путям: они могут учиться друг у другу качествам которые сами не имеют или напротив ревновать, подавлять и действовать против. Ей наскучат эти отношения быстрее чем ему. Её может начать раздражать их пара, что бы эти отношения развивались, её нужно изменить, но она не может сделать этого, два Близнеца борется в ней.

Всё от вас зависит !

Ди
Диляра

бурные, эмоциональные, даже нервные отношения, много непонимания, но и приятного тоже немало. но вобщем-то перспективы есть, как минимум приобретённого полезного опыта. Удачи Вам!