Светлана Корнишова

уже нет целей, не в поисках молодого человека ни в работе (фото)

какждый день одно и тоже, на этой недели приехала в свой родной город и встретилась, с тем кого любила когда то, а сейчас вроде есть но не то, и он говарит что любит но не как девушку и не как друга, да и я запуталась, вроде нехочу но... .
может вы мне скажете чт внутри у меня и что вокруг меня происходит и кто окружает?
заранее благодарю
анна 11 09 92

Ир
Ирина

Да ну, Вы только так говорите, это свойство горловой Вашей чакры, что любите жаловаться, говорить, что все тщетно. Совершенно здоровая сердечная чакра, хочется праздника, ярких отношений, много энергии жизненной, есть цели и стремления. Поэтому не наговаривайте на себя.

Елена Зорина

Внутри Вас неопределенность, разберитесь в себе.