Елена Тимошина

совместимы ли овен и скорпион?

и на сколько?

Галина Кишанина

интересное ощение очень много споров, страстный секс. одно только обидно скорпионы скрытные и злопамятные

Елена Суржик

Секс отменный, в отношениях скорпион будет рулить, злоупотреблять овном. Совместное проживание только поначалу кажется идеальным. Бедный овен.

Александра Россовская

бедный скорпион, а не Овен! Ириша чушь несет, говорю не по наслышке!

Елена Бельчикова

все овны разные. с кем-то у меня были хорошие отношения, с кем-то тяжелые) дружить с ними иногда интересно и жизнь скучной не кажется, а вот отношения строить... они вспыльчивые, любят спорить, если вы не соответствуете им или их интересам, с легкостью вас оставят, забудут и т. п. Смотрите полную карту, вдруг у вас там хорошая совместимость)

Татьяна Ермоленко

У обоих покровитель планета Марс - разрушительна энергия.
Будут понимать друг друга, но плохо что вода и огонь, так что либо огонь тухнет
либо вода испаряется, а ваще овен и скорпион, если вместе идут
на какое то дело, то лучших компаньёнов не найти, продумают
всё и в чёмt не оплашают, вот...

Дмитрий Наседкин

вам поможет мой гороскоп совместимости составленый для вас.

Натали Демина

Овен-Скорпион - это положительный и творческий союз. Наилучший вариант семьи, когда Скорпион - женщина, а Овен - мужчина. Это не просто хорошая семья, а настоящий трудовой коллектив. Они готовы быть вместе, стремясь к общей цели и успеху.
Оба эти знака обладают такими качествами как деловитость, энергичность и целеустремленность. Они дополняют друг друга своей энергией и работоспособностью. И от этого их брак становится еще сильнее. У Скорпиона много эмоций, а у Овна – энергии. Поэтому в семье Овен - как движущая сила, а Скорпион - как направляющий ум.
Оба знака жаждут перемен и перерождений. С каждым днем такой союз будет меняться, но только в какую сторону не известно. Либо, они достигнут невероятных вершин, либо опустятся в бездну. В любом случае, им это нужно, иначе они не смогут идти по жизни вместе. И Овен, и Скорпион не терпят спокойной размеренной жизни, им нужны новые приключения и огромный выброс адреналина…
Овен слишком трудолюбив, а это может раздражать очень изменчивого Скорпиона. Скорпион не привык к постоянству, и поэтому ему всегда нужно делать что-то новое, идти дальше. Именно он склоняет Овна к серьезным переменам в жизни.
А вот в любви они совсем разные. Слишком эмоциональный Скорпион не понимает очень переборчивого Овна. Но Овен все равно будет тянуться к Скорпиону, жертвуя собой. Для продолжения отношений Овну часто придется уступать как в эмоциональных отношениях, так и в сексуальных.
Материальная сторона жизни интересует оба эти знака, и благодаря их силам и возможностям, они не откажут себе во многих удовольствиях. Успех Скорпиона просто околдовывает слишком примитивного Овна. Но любовь к борьбе и победам не оставляет Овна позади, и в своих достижениях он не отстает от Скорпиона ни на шаг.
Конечно же, есть сложности в их отношениях. Все-таки, много разного у этих двух знаков: разные интересы, разные друзья, разные стремления. Но, понимая и не мешая друг другу заниматься своими интересами, они смогут жить вместе и быть при этом счастливыми в браке. Скорпион должен руководить Овном, но так, чтоб он этого не заметил. На самом деле, именно это и является настоящим искусством построения отношений, владеть которым не каждому под силу. Чтобы достичь в этом деле совершенства, нужно уметь работать над собой, и тогда результат не заставит себя долго ждать.
Овен и Скорпион находятся под Марсом, который дает им продвижение и силу. Общая планета укрепляет их отношения и способствует дальнейшему развитию. Способность находить компромиссы и приходить к совместным решениям поможет пережить им трудности и создать поистине сильный и долгосрочный союз.