Толкователь Снов

Проблема с отправкой сообщения с Samsung galaxy s III На айфон.

Айфон 5 с новейшой прошивкой. Так же есть айфон 4. Ни на одном из них не читаются сообщения. Причем если отправить сообщение с айфона на самсунг, то оно доходит и читается.

Гена Тестов

У Айфонов вообще беда с СМС-ками... .
На телефон дочери (iPhone 4S) СМС-ки приходят с запозданием 6-8 часов.. .