S*
Sandro *******

Что - то среди ВАЗовских сайтов не встретишь Шеврале - Ниву. Её уже где - то не на ВАЗе выпускают?

Её уже где - то не на ВАЗе выпускают

Елена

Ее впускает совместное предприятие, в свое время отпочковавшееся от Ваза - GM-AVTOVAZ.
Собирают ее здесь. Продают под брендом Chevrolet.
Хвалят машинку.

Елена Сизинцева

Выпускают на GM-AVTOVAZ в Тольятти. В продаже видел в салонах ВАЗ (сейчас вроде не видно) и Шевроле.

Илдар Ганеев

Набирите вопрос в ЯНДЕКСЕ : ГДЕ ВЫПУСКАЮТ ШЕВРОЛЕ НИВУ, там всё есть