Оксана Семенкова

возможно ли соединить этих людей вместе? что можно о паре рассказать? что ждет в будущим?

Алексей Куликов

Не общаются уже и не не будет отношений (((((((

Алексей Коленков

У обоих взрывной характер. Соединить их будет сложно. Девушка очень импульсивна, она живет эмоциями, у нее все по настроению. А это парень, хоть и молод, но уже с характером. Он не любит, когда им пытаются манипулировать, он не хочет и не будет поддаваться капризам девушки.