Далер Джабаров

что и как и сколько?

У меня процессор AMD Athnol(tm) x2 озу 2.8 GHz
оператвиная паямять 2 Db
видеокарта NVIDIA GeForce 210 1Gb
виндоувс 7 - 84 битный
и я хочу поменять видеокарту на GeForce GTX 650 1 Gb
у меня что то изменеться? ну или я смогу играть на средних или даже на минимальных гарфичиский настроек в играх нормлаьно?
если нет то мне надо менять процессор и видеокарту? или лутше что бы по дешевле толкьо видеокарту?
некоторые говрят что мне все менять надо
как тоесть сколько мне всего обойдеться что бы поменять на среднее требование пк ?

Екатерина Абрамова

винда у тебя прикольная, 84 битная, завтра Гейтсу позвоню, попрошу себе такую в подарок на 23 февраля... и для тебя в подарок учебник русского языка, а то двойки некуда тебе ставить деточка

Дмитрий

Устарело всё. 25т новый игровой комп минимум