Анастасия Чекаленкова

как удалить microsoft sharepoint workspace 2010?

Я пробовала уже всё, почти все прогры, почти все советы которая я искала в гугле, всё идёт к одному-панель управления-->программы и компоненты и удалить эту прогру но что делать если её там нету? я пробовала удалять её собственаручно, искала все её ярлыки и прочее но всё равно её полностью не удалила... нужен ваш совет, только не говорите скачай CCleaner или какой нибудь унйнсталер! нужна конкретика
И БНЗ ТУПЫХ ССЫЛОК ГДЕ ИНСТРУКЦИЯ ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО Я УЖЕ ВИДЕЛА И ПЕРЕПРОБОВАЛА!!!

Лена Ковзель

По адресу C:\ Program Files (x86) \ Microsoft Office \ Office14 \ GROOVE.EXE . И вот этот злополучный экзешник и есть исполнительный файл Мicrosoft sharepoint workspace 2010. удаляем его и всё как то так !

На
Натали

для начала на "Моем компьютере" найдите и удалите папку "Систем 32 / Систем64(это корневые папки и систем пишется по анг. а потом уже удаляйте майкрососфт шейрпоинт воркспейс 2012. понятненько )

Денис Михайлин

Удалите ее с помощью CCleaner или других подобных программ