Кристина

Почему корреспонденту ИА Клерк Сергею Васильеву нравится писать о том КАК умирал маленький ребенок, в красках и подробно

Смачно описал мучения маленького ребенка. Я думаю, что он сам маньяк!

Ха
Хариша

Маньяк не маньяк, но некрофил точно. Не требуются никаие тесты и исследования психиатров. Но это уже давно замечено, что журналисты не могут жить без извращенного смакования .У меня в Видео есть 5-минутный фильм-победитель, где журналистка снимая док. фильм о войне, могла бы спасти маленькую девочку, но ради репортажа, за который получит огромный барыш, она хладнокровно наблюдала и снимала, как солдат убивает эту девочку.