Алексей Целитель

Доброе время суток всем! Вопрос не на мою любимую-о детях!))) Но ОЧЕНЬ бы хотелось ХОТЬ НЕМНОГО понять ОПРЕДЕЛЕННЫХ

людей! Может Вы мне объясните? Если одинокие женщины между 30-40 годами РЕАЛЬНО хотят создать семью или начать серьезные отношения с мужчинами, то ЗАЧЕМ они ведут себя по крайней мере, для меня лично, ОЧЕНЬ странно-ходят по ресторанам, саунам, ночным клубам, курят, пьют, ругаются матом! Это ПРАВДА привлекает одиноких мужчин???

тему-о детях!

Придется откорректировать вопрос! Не все его правильно поняли! Во-первых, я не спрашивала ЗАМУЖНИХ женщин! Во-вторых, я ТОЖЕ не вижу НИЧЕГО плохого в том, что можно иногда ходить в ресторан (там немного выпить) или в сауну! Я писала КОНКРЕТНО обо ВСЕМ ЭТОМ В ОДНОМ ЛИЦЕ!! ! Неужели мужчинам нравятся женщины, которые ходят по ресторанам, саунам, ПЬЮТ, КУРЯТ И РУГАЮТСЯ матом?

Вадим Ванхельсен

На меня такие женщины производят отталкивающее впечатление.
И в жёны я бы её не взял...

Ольга Осютина

а лучше сидеть дома и глядеть в окошко, вдруг да принц мимо поедет, заметит, влюбится и тут же замуж заберет)))) )
наверное, это привлекает мужчин, раз они ходят по клубам, ресторанам, пьют и курят.
был бы спрос - а предложение не заставит себя ждать

Тимофеева Анна

УжОс, я тоже хожу по ресторанам, люблю выпить и иногда ругаюсь матом.
Но это не говорит о том, что я отвратительный человек и женщина.
Я знаю когда, где и с кем как себя можно вести, потому я давно замужем и вниманием мужчин не обделена.
А мне например странны те, кто при матерном слове и сигарете падают в обморок....

Га
Галина

Ну вот такие они, эти барышни в собственном соку, самый смак, так сказать... Привлекают ли? А вы понаблюдайте:))

Ерег@ Dеgтяреv

Наверное, это доставляет им удовольствие ))). Не ивижу ни одной причины, чтобы отказывать себе в том, что доставляет удовольствие.

Артем

ну, посещение этих мест предполагает выпивать))))))))) ) или вы не знали об этом? А где люди знакомятся?)))))) ) В институтах благородных целок, для тех кому ЗА....))))))))))))))

Ольга Фомина

Традиционная мораль в этой стране не поощряет женщин, которые не похожи на крепостную бабу, интересы которой замкнуты на муже, детях, стирке и готовке. Ничего не имею против тех женщин, которые развлекаются, это полностью их дело. Мат- предмет отдельного разговора. Для меня мат это язык быдла и я не только трахаться, но и просто близко общаться с матерящейся женщиной не стану, меня просто стошнит. Впрочем, странности есть у всех. Так давайте не будем считать, что каждая женщина должна быть святой и проводить свои дни в молитвах и заботе о муже и детях. Давайте признаем, что каждый имеет право на свой образ жизни и на поиск сексуальных партнёров там, где ему или ей легче их найти. Кстати, что такое "серьёзные" отношения? Это отношения, при которых у всех серьёзные лица и никто не улыбается? Или это те отношения, которые начинаются ради размножения, а не ради общения к взаимному удовольствию? Тогда я ни с кем не имел серьёзных отношений.

Марат Елемесов

одинокие женщины между 30-40 годами РЕАЛЬНО хотят создать семью или начать серьезные отношения с мужчинами.... те кто хочет реально создать семью.... ведут себя несколько иначе... хоть и ходят и в ресторан... и в ночной клуб....

Михаил Цыцерев

Ну вы же правильно написали ОПРЕДЕЛЕННЫХ людей, это просто вид женщин такой, сорт, ну хоть как назовите, которые вот такие вот и им нравится их образ жизни и на них найдутся мужчины, что их мало что- ли подобных. На каждый товар найдется свой купец, помните же пословицу? Ну

Ирина Котлыбулатова

пральна. лучше ходить в библиотеку или в эту, как её,ку.. а-филармонию, во! и ждать пока жареный петух не клюнет.. .
а из тех кто ходят по упомянутям злачным местам, совсем не все матерятся и напиваются..

Лизачка Колесникова

Зайдите в театр, музей они и там) и те же)

Алиса Рейня

Определённых мужчин они привлекают. Подобное тянется к подобному. Женщины другого воспитания ищут спутников жизни в других местах. Кстати, те женщины, что ведут себя, как вы описали, действительно ли хотят семью и детей?..

Александр Лазарев

Возможно хотят самовыразиться подражая молодым и полагая, что молодые ведут себя подобным образом...!

Лиза Филатова

это от того, что рядом нет любимого человека.. .

было бы по другому. .

наверное, можно увидеть и за этим возможность поменять судьбу к лучшему..

Адиль Саалиевич

Представьте себе, они не только по злачным местам ходят. Они же (не другие, а все те же) хотят и в театры, музеи, парки и прочие культурные места. Просто почему-то вы их видите только с одного ракурса. Отсюда рождается вывод: либо вы тоже завсегдатай злачных мест, либо завидуете свободе выбора свободной женщины)))

Владимир Хлопунов

я одно не понимаю: в чём странность, если женщина пошла в ресторан))) ) вроде ж туда есть ходят))))))) и что плохого, что человек пошёл потанцевать куда-то, просто в баре посидеть?))) ) или правильные дамы кушают дома только домашненькое, не пьют, не танцуют, просто не расслабляются?)

Дмитрий Дорофеев

Так они и ходят до пенсии по этим барам. Делать то больше нечего, никто таких не берет. Мужины там либо снимают, либо отрываются, но никак не спутницу ищут.

Светлана Долгова

Курящая женщина... целоваться с табакеркой?...

Марина Левина

это только ВАШЕ видение, отношение)) )
кого надобно они получат)) будьте спокойны))

Elena Golovkina

А где им знакомиться? В трамваях?))

Светлана Толкунова

это просто один из способов познакомиться.. . стать "своей"... но не стоит на этом зацикливаться...

Денис Ильин

не знаю как в саунах, но в тренажерных залах, ресторанах и ночных клубах холостые мужчины действительно среди прочих "обитают";
да, в ресторанах и ночных клубах не грех и выпить;
курение и мат - это наверно не из категирии "зачем", а из категории "почему" и делу о создании семьи не относится

Иван Веряскин

Ничего страшного, выйдут замуж за пьющих, курящих и матерящихся мужиков и нарожают таких-же детей. В чем проблема? )))

Ирина Попова

ну найдут они себе подобных. вам что жалко

Константин Сеткин

А они в рестораны и клубы не за мужиками ходят, а РЕАЛЬНО отдохнуть от них. Или просто развлечься с ними. Как правило, это уже разведенные женщины, РЕАЛЬНО уставшие от семьи и празднуют свою свободу.
Кстати, у них уже есть дети, как правило...

Vitalie Onceanu

ВРЕМЕНА когда ценились девственици и домашние клуши давно прощли. Сейчас в цене умные женщины. Вот их то катастрофически на всех не хватает. . Ведь всем хочется иметь умных наследников а не только здоровых.

Марина Кузьмина

Во первых - это способ убить время, весело его провести . книг они, наверное, перечитали уже миллион!! ! во вторых - в атмосфере праздника легче познакомиться, чуствуют себя увереннее. У меня есть очень шумная подруга, не ее примере могу судить что то, что для меня в поведении неприемлимо для нее норма. это привлекает многих, она энергична, весела, кажется проблем у такого человека никогда не было, здоровая и сильная. просто по физиологии это уже само собой привлекает мужчин самцов. но мы то знаем, что дело не в количестве, а в качестве.

Игорь Васин

Потому что с 20 до 30 сидели и принцев ждали!!

Игорь

Наверно, помогает отогнать тоску. Просто помогает развеяться, забыть о том, что не сделала что-то важное. А потом выясняется, что после этих гулянок - она так в "девках" и осталась

Олеся Баринова

Предполагаю, что суть в том, что на самом деле они уже ничего не хотят-ни семьи, ни детей. Но им нужно алиби-мол, искали и не чужды, сами-то в полном порядке, не идут против ожиданий общества, вот только мужчины всё не те попадаются, мол, настоящие вымерли. Про то, что ищут совершенно в неподходящих местах они при этом не упоминают.

Анастасия Васильева

Да! Мужчинам нравятся именно такие женщины для легких несерьезных отношений. А если мужчинам сразу заявить, что он инересует женщину, как будущий муж, то все мужчины разбегутся, я Вас уверяю.
Есть, конечно, женщины-уникумы, умеющие привлечь мужчину и в серьезной обстановке, но это дано не всем...

Олег Мягков

Ни фуя не понячла) ) А вообще ни кто в реале не знает, что я могу ругаться матом)))

Андрей Раев

Зависит от интеллекта. Не вем везёт в этой жизни, я нашёл, не курит и не пьёт и не ругается!!!

Виктория Калиничева

не нужно никого осуждать. это дело каждого, как ему себя вести.

Ната

просто хотят на себя внимание что она более доступна

Ол
Ольга

Эт понты. Курить пить ругаться матом - это всё понты, которые якобы привлекают мужчин! ((

Марина Шкляева

Они так хотят компенсировать свое одиночество.

Евгений Хренов

Я не люблю курящих баб (и по разговорам со знакомыми мужиками, многие мужчины тоже не любят, даже не смотря на то, что курят сами ). Терплю курево только по служебной необходимости. А женщинам на производстве, которые выражаются матом или нецензурно (ну работа у меня такой) я сделаю замечание. Насчет выпить ничего против не имею, но не до "поросячьего визга", а для настроения, ещё сам и налью! За других мужчин сказать не могу, вкусы у всех разные.

Анатолий Филиппов

у каждого своё усмотрение- лично я против.

Tatiana R

Это в юности еще можно сидеть дома, книги читать, мечтать. А когда возраст прижимает используются любые возможности. Но это еще не значит, что мужчины одобряют такое поведение. При непосредственном контакте можно узнать, что представляет та или иная особа.

Сергей Глазков

Ну, мне кажется, что всё дело в том, что ИМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, будто они РЕАЛЬНО хотят создать семью.
Т. е. они это декларируют, и внушили даже самим себе, что, вроде, они хотят, да нет "достойного" кандидата, а вокруг они "кобели" и "сволочи". И уже под это мировоззренческое убеждение и подстроено их поведение и стиль жизни. - Там, где они по преимуществу "реально хотят создать семью" именно кобели и сволочи в первую очередь и встречаются.

Ив
Иван

А что собственно говоря плохого в том, что одинокая женщина пришла в ресторан или сауну, или греть кости и поужинать в ресторане считается странным.. .

Ольга Веткина

они занимаясь своей карьерой просто застряли разумом в юности вот и ведут себя так

Константин Самойлов

вы за всех не говорите... не все такие..

Вика Флеринская

вы мне прям глаза открыли!! ! хоть я и сама попадаю в эту возрастную категорию, но чесслово не знала, что мои сверстницы таааАААкие странные....

An@stasiya Андреева

лишь нагулямшись подумают о детках

Ольга

Так они себя ведут по-глупости, хотят привлечь к себе внимание, хотя результат получается обратный.

Та
Татьянка

Далеко не все одинокие женщины ведут себя так ...активно!

Вячеслав Юрьевич

нет наоборот привлекают домашние не пьющие дамы часто читавшие камасутру

Айбек Осмонов

Так это не женщины, а быдловатое бабье, которое еще с молодости любило шляться в поисках приключений. Смешно они выглядят-вот мужчины и потешаются.. с такими только отдохнуть раз-другой в той же бане-сауне..