Konstantin Malichenko

Если я закажу телефон (Samsung Galaxy note2) из америки он будет работать в москве и на нем будет русский язык?

Юлия Бурмоличенко

неа стандарт gsm у нас у них другой

Светлана Ионова

на нем не будет русского языка, но тебе его надо перепрошивать на русский язык !

Егор

там есть русский язык) Всё будет работать, зачем тебе "серый" телефон? Лучше купи с гарантией у себя Галакси С3(если бюджет поджимает) и парься)

ОК
Олег Карпенко

А зачем такие сложности?? ? Неужели у вас в городе не продают такие аппараты?

Вячеслав Морозов

Не вариант, иногда сильно модели различаются, надо гуглить различия.