Елена Бобринева

заказала выполнение дипломного проекта. работа выполнена некачественно. деньги заплачены. как наказать исполнителя?

Сержик Викторов

лучше не надо. За подлог можете получить и Вы, и исполнитель

А-
Алексей -4444444

Ответ
Наказывай себя. Ты обманываешь, тебя обманули. Счет 1:1.

Евгений Симбирцев

ЭМмм, мадмазель . А как вы собирались его защищать, ведь писали-то не вы, а совершенно другой человек . Вы же не знаете порядок написанного . Вам будет крайне тяжко. мои соболезнования !

Валерий

отдайте на доработку