Ма
Мария

10.01.2013 г. Я приобрёл планшет сони xperia tablet s стоимостью 19990 рублей в магазине связной, города чебаркуля Челяб

10.01.2013 г. Я приобрёл планшет сони xperia tablet s стоимостью 19990 рублей в магазине связной, города чебаркуля Челябинской области (по предварительному заказу) . 16.01.2013 мною был обнаружен дефект (как выяснилось из официального источника (http://hi-tech.mail.ru/news/misc/sony_xp...) заводской брак) , а именно зазор между корпусом и экраном, поскольку лицевая панель устройства полностью чёрного цвета, сразу брак выявить не было возможным. Я обратился по телефону 8 800 700 43 43 для выяснения (назвал номер заказа) , т. к в источнике было указано об отзыве партии устройств с дефектом, мне сказали, что деньги вам не вернут (докажите, что планшет именно из этой партии) и максимум, что можно сделать починить в сервисном центре по гарантии, отдал на экспертизу, но в магазине сказали, что сам всё придумал, и взяли на экспертизу на 10 дней что мне делать, как вернуть затраченные средства, , если экспертиза не подтвердит брак?
Может быть бывали случаи и эксперты подтверждали подобный брак?

Елена Цой

Вот ты дебил!! !
Я бы лучше за такие деньги комп купил.
Да и если бы даже я миллиардером был лучше бы htc взял или nokia lumia.

Olga Basarigina

в течении 14 дней можете просто его вернуть

Сергей Семенков

нужно найти на оф сайте Сони №партий отозванных, там же уточнить есть ли код твоего планшета в данных партиях. лучше это сделать на главном оф. сайте Сони (в энглише).. . служба поддержки реагирует мгновенно