Сергей Донченко

кто секси туту? кто чмоня? кто срашевыглядит?

Юлия Троянова

Ох хосподиии.. .
А ведь дуры набитые - все.

Валентин Бутаков

Честно?
А вы которая из них?

Вячеслав Цой

вы. дурашка безмозговая

Елена Мананникова

первая девушка самая милая из всех!
у второй брови страшные, у третей - макияж глаз отстой!

Наталья Богомолова

все нормальные но 1 лушче

Эрадж Иванов

мне ни одна не нравиться

Юл
Юлия

По идеи 3-я самая симпатичная если убрать её дурацкую подводку с глаз и сделать чуть ярче брови, только чуть-чуть, а не как у 2-ой.. . у второй перебор во всём, поэтому выглядит-жесть, первая очень простенькая без изюма, изменила-бы причёску в первую очередь, хотя-бы...

Татьяна Надина

первая милейшая из добрейших попуистка вторая наверно думает все время как бы замуж получше третья отхватила такую н мордашку и совсем не умеет ее подать Ну вот) сами напросились Да! вторая просто очаровательна