Алексей Кувардин

Что то мне кажется что мы с ним не будем, потому что я ему даже не нравлюсь. Правда ли это? (фото и даты внутри)

Марина Бакулина

Отчего же? Вы хорошая пара!! !
Просто ты себя недооцениваешь и принижаешь свою значимость.
Перестань комплексовать и начинай вести беседу.
Вести - это задавать вопросы. Кто интересуется - тот ведет беседу.
Интересуйся им, его внутренним миром. Непринужденно и ЕСТЕСТВЕННО узнай, чем он интересуется и просто попроси - "расскажи мне об этом! "
При рассказе надо смотреть в глаза, кивать, поддакивать и выражать заинереснванность наводящими вопросами: "Да? А что дальше? А как это? А что потом? " и т. п.
Расспрашивать надо до тех пор пока он сам не остановится в изнеможении.
Минут через 15 можно переходить к поцелуям.