Александр Сёмин

Почему выбрасывает из игры с ошибкой?

Решил поиграть в РФ онлайн, скачал клиент 2.2.3, закинул патч, захожу на акк, создаю перса, потом гружусь гружусь, появляюсь в ГШ и сразу ошибка "Critical error" Если Вы видите данную ошибку отправте отчет.... Да Нет, что делать? Помогите!

Ульяна Ульяна

ты играешь в российскую федерацию? 🙂

Petr Podsvirov

😄 Я как понимаю Rappelz? Спроси на форуме там на сайте, а так попробую удалить клиент, и заново переустанови. Перед тем как писать на форум полностью напиши что тебе выдает при вылете из игры.