Наталья Цой

Как сделать в вк, в паблике главный пост, чтобы он на половине выдал "Читать только нашим подписчикам " ?

Лариса Фролова

Боже, не делайте этого.. . Такие коты в мешках бесят уже абсолютно всех, ибо задолбали!
Все, кого я знаю, не глядя удаляют из подписок все паблики, которые позволяют себе обрезать посты. Ибо это неуважение к читателю.