Георгий Тараканов

программа office 2010 платная? или можно ее где-то скачать без вреда вдля кошелька и компьютера? подскажите

Юсик Пандочка

Скачать откуда угодно вместе с активатором KMS, а чтобы самой не возиться с активацией проще скачать какую-нибудь сборку WPI в которую он входит. Правда там тоже используется активатор. Антивирус на него ругается, но он безвредный. Только на время установки возможно придется отключить антивирус и прописать активаторв исключения.

Елена Рекина

платная. придут бородатые дяди увидят что бесплатно пользуешся и на шишку посадят

Алексей Миняев

rutracker.org там все найдете

Саша

MS Office 2010 - это пакет программ (Word, Excel...). естественно он платный - 8 тысяч рублей.
Но можно скачать и крякнутый (взломанный) . Предпочтение для скачивания лучше отдать торрентам.

Катерина Болотокова

вот беслатная альтернатива
http://www.i-rs.ru/download

Ок
Оксана

Ссылки у тебя в почте. Без вреда и смс