Юля Матесова

Здравствуйте, подскажите сколько примерно стоит жильё в Крыму в Алуште например, снять для отдыха, кто знает. Спасибо.

Анатолий Павлович

сейчас думаю ок. 50$ квартира/сутки.... можно и за 20 найти... .

Иван Мельников

бесплатно только сыр в мышеловке. Сейчас цены упали, большой выбор жилья .Сезон еще не закончился - отличную погоду синоптики обещают до октября. Но только почему Алушта?

Кристина Ржевская

http:// www. bat. crimea. ua/ (лишние пробелы уберите)
мы вот отсюда вернулись 6 числа, были там 10 дней
чисто, красиво - но может от море далековато, хотя нас нисколько не смутило
такси по городу 30 гривен, такси от Алушты до Симферополя 270
фруктов тьма, цены относительны

Татьяна Жаркова

Сейчас бесплатно. Сезон прошел