Владимир Казаков

Людмила 14.12.78.Владимир 15.05.74. Будут у нас близкие отношения, что ожидать в ближайшем будущем?

Елена Овечкина

Избегайте чрезмерного напора, поскольку это может стать для вас источником серьезных проблем и препятствий для ваших планов и целей. Впрочем, это не должно стать поводом для пассивности и безынициативности.
------------------------------------------------------
Только сомневающийся имеет возможность найти истину. Не будьте слишком самоуверенны. Не забывайте, что человек предполагает, но располагает только Бог.
---------------------------------------------------
Не рассчитывайте, что обойдетесь без трудностей. Впрочем, в жизни почти никогда не удается обойтись без трудностей. Но зато ведь и победа потом кажется намного более ценной.

Марина Федотова

делов то, секс вот ваши отношения