Sweet Kitty

Помогите плиз где можно скачать самую обычную GTA San Andreas без модов и т. п. (оригинальную)

Если можно киньте ссылку плиз где можно скачать что бы не вводить номер и т. п.

Спасибо

Алексей Малинин

я тоже не люблюи ети моды люблю обычные gta без всех дополнений я зимой скачивал точно не помню где но вроде на етих сайтах www.tfile.ru www.rutracker.org

Наталья Савельева

поищи тут torrents . ru

Светлана Муха

на руторге можно