Алексей Пономарев

Задача по массивам в Pascal

Как в массиве, заполненном случайными числам. Найти максимальное и минимальное значение среди нечетных элементов и их индекс.

Дарья Хритоненкова

чувак, не помню что такое массив, по моему что-то типа матрицы: цикл по выборке и сравнению элементов массива с присвоением свободной переменным значений большего/меньшего при сравнении с шагом через один начиная с 1. Что-то типа того.