Аннна Сосина

Подскажите пожалуйста игру (см. описание)

Я хочу чтобы это была игра, которую мне бы хотелось пройти от начала до самого конца. Вот список моих любимых игр:
Sleeping Dogs
Assassin's Creed(все)
Call Of Duty Modern Warfare 2
Call Of Duty 4 Modern Warfare
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЖАНРОМ, НО СКАЖУ КАКИЕ ЖАНРЫ НЕ НРАВЯТСЯ ВОВСЕ. РПГ (единственная рпг которая мне понравилась - скайрим), Стратегии (так же пошаговые стратегии), Экшены в которых то и дело что надо лишь жать на кнопку удара и только мочиться и мочиться (типа ниндзя блейд), а так экшены подойдут, мини игры, гонки, рогалики, Онлайн игры.

Майнкрафт и кс с ксс, а так же вов и все подобное писать не надо.

Наталья

майнкрафт

Василий Васьнев

Strongohold crusader, Strongohold, Strongohold crusader extrime вот те стратегии очень интересные. . а так поиграй в prototype 2))

Jkub Jkub

SLEEPING DOGS coooool!!!

Дмитрий Макаров

уже глянув на список можно сказать ты любишь YOBA-игры - игровой поп-шлак
вощем добро пожаловать в ряды сони- и биллибоев - тем паче на консолях таких слешеров и однокнопочных шутанов навалом - попробуй напряч моск в DeusEX например или рубись в сетевуху - типа КаунтерСрайк или Кроссфайр

Ир
Ирина

Battlefield III, DeadSpace 2

Людочка Гончаренко

любой сплешер (дарксайдерс 1и2 и прототип 1и2)