Мырза Саматов

никак не могу вспомнить как называется

Шутер\РПГ от 3-го лица
Игра в стиле фентези
начинается игра на какой-то скале, появляется 4 сущевства (управлять можно одновременно только одним, но можно переключаться на других, а ещё в начале им можно поменять цвета и в процессе игры улучшать их, от чего у них вырастают разные части тела, когти, шипы и т. д. )
по началу даётся три оружия (подобие пулемёта, огнемёта, и ближнего оружия (меч или нож) ) у каждого. Дальше добавляется четвёртое - пушка.
в первой миссии (если это так можно назвать) надо сбегать на поляну, взять оранжевый шар, притащить его к большому камню, и поставить рядом другой такой же синий шар. Они между собой взаимодействуют, взрываются, и скала падает, образуя мост. Дальше войти в какую-то пещеру, перебить неких существ, после которых появляется 4-ое оружие. Разломать этим оружием большие камни, блокирующие проходы... и дальше уже не помню
Почему-то с этой игрой ассоциируется слово Evolved. Возможно, она так и называется, но не могу её найти.
Может кто-то в неё играл и помнит как она называется?

Катерина Д

сами то не больно умные судя по ответам.. чувак извини не понять что это