Ma
Maria

Подскажите компоненты для игрового компьютера ( только системный блок ). Бюджет 20-25 тыс.

В основном игра WORLD OF TANKS ))) И сколько обычно мастера-сборщики берут за работу?

На
Наташа

ага, ну если вор оф танкс то тебе полюбому нужен ССД диск! это сразу 10 ка, возьми видео гефорс 550 или 650, оперативки 4 гб, и сколько останется на проц 2 ядер хватит.
ЗЫ это конфиг строго для ворд оф танкс и ммоРПГ (ссд архи важен) , для обычных комп игр ССД диск не нужен, соотв конфиг будет другой, с упором на видео карту.
собрать можешь сам, это не сложно, а за сборку обычно 1 килорубль берут.

Рустам Галимов

Сколько обычно мастера-сборщики берут за работу?
я в среднем 500р. беру, а там зависит от финансового положения работодателя. Можно конечно брать в % от стоимости покупки, но тут я обычно занимаюсь всеми бумашками и доставкой

Дана

Могу своё железо продать за 10! Идет почти все новинки без тормозов) Танки сам режусь. Норм усе идет!

Роман Романов

Унас сборка 15000 сум, в рублях, 150 руб, в долларах 5$.

Ри
Ринат

г. Воронеж сборка от 300руб. Я вообще сам собирал. Вот уж неделю катаюсь как в танках так и в другие игры. Могу сборку (накидать приблизительные ТТХ) в вашу сумму сделать. Только пишите уж на почту. Помогу.

Юлия Дроздова

500рублей где то в этом районе берут сборщики

http://cheboksary.dns-shop.ru/catalog/i153693/kompyuter-dns-prestige.html

http://cheboksary.dns-shop.ru/catalog/i151768/kompyuter-dns-prestige.html

такая начинка вполне тебе будет хватать на все современные игры .