Марат Алмашов

Как завести оригинальную электронную почту

То есть, например, Nakolay@Makarov.com/ru. Это, естественно, платно и я бы хотел узнать, как это сделать?

Нурланltnurik

можно бесплатно. только не все функции будут работать. нужно свой домен создать и зарегать его в хостинге. есть бесплатные но домен (сайт) будет маленькии а так да в основном платные.

Виталий Чириков

зарегистрируй в яндексе почту для домена, привяжи ее к купленному доменному имени. доменное имя в зоне RU от 100 р. в год.

Василий Пугачёв

Загляните в список имён, освободившихся и выставленных на продажу. Там иногда тАкие попадаются!!!