Настасья Ищенко

очень надо! Есть какой нибудь заговор или что то вроде.Против сглаза или порчи ??Зарание спасибо

Марина Матвеева

Популярное средство от сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя). Отныне и во веки веков." Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды.

Люба Griceнко

Еще этот заговор можно эффективно использовать, когда на вас постоянно колдуют - тоже ежедневно на воду и умываться. Что касается тяжелого негатива, вроде родовых проклятий, разорения в тяжелом виде, порчи на болезни, то таким образом можно хорошо ослабить негатив, по крайней мере, можно неплохо жить, пока не подберете подходящий на ваш случай метод.
И еще одна область применения: когда вы делаете рассорки, порчи и т. д. нейтральными методами, т. е. , без прямого обращения к бесам, можно заранее наговорить воду и умыться непосредственно после обряда, этим вы защититесь от перехвата на себя вашей же работы. Если вы - двуручник и обряд был бесовский, но не требует отречения на какой-то оговоренный срок, то можно умыться на след. утро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читает,
Сама слезы горючие проливает.
Слезно плачет, отговаривает,
Святыми Своими устами заговаривает:
От колдуна, от колдуницы, от еретика,
От еретицы, от злого завистника,
От кровного ненавистника,
От завистницы и ненавистницы,
От худого сглаза и от худого часа.
От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего.
От глаза, которым враг шутит,
А сам губит и сушит.
Тот бы, кто тебе раба Божья (имя) льстил, сушил,
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,
Кто сию порчу навертел,
Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел.
Матушка Богородица,
Могла ты Бога Спаса народить,
Помоги нам эту порчу заговорить:
От духа нечистого, от глаза злого,
От любого слова лихого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Виктория Бойкова

хорошая защита нужна, а не заговоры или что то вроде .