Людмила Дроздова

Какую видеокарту поставить?

Решила заменить видеокарту на более новую. Компьютер из стареньких, материнская плата Epox EP-8KMM3I-X. Подскажите пожалуиста, какую получше можно поставить. ( в данныи момент стоит VIA s3g unichrome igp)

Оксана Шакирова

боюсь этому компьютеру уже никакая видеокарта не поможет...

Vladimir Konovalov

на этот антиквариат самое мощное - это GF6600GT или GF7300GS были - но найти их щас уже сложно

но нет смысла морочится - устаревание более 10 лет - порабы о новом задуматься давно

Татьяна Маркелова

Замена видеокарты мало чем поможет, да и новое желез не очень дружит со старым

Вероника

один верный вариант. делай полностью апгрейд

Сергей Пынзару

в твоей видюхе проблема одна - и очень серьезная - под видюху в ней слот AGP
вощем GigaByte ATI Radeon HD4650 1024MB 128bit DDR2 (GV-R465D2-1GI) DVI HDMI есть - но искать ее надо именно с этим разъемом - карта очень редкая и достаточно мощная даже по нонешним меркам

Антон

ооуу.. . боюсь тут нечего предложить.
Подобные видеокарты давно не делают.... С рук же брать тоже наверное не имеет смысла, так как эти видеокарты давно отработали своё и как любое сложное устройство потеряли с годами часть мощности и надёжности.

Рекомендую раскошелиться на 12 - 15к руб, но обновить конфигурацию.. . Поверьте, даже слабые видеокарты мощнее тех, которые подойдут к вашей материнской плате.

Если хотите, могу посоветовать конфигурацию в пределе этой суммы.

Юлия Борисова

Вам нужно новый системник. Скажите от куда вы, город. Какая сумма. Я вам помогу собрать. Только пишите уже на почту. Да, и еще, опишите что собираетесь на нем делать.
Жду.