Ек
Екатерина

підскажіть українську повільну пісня для хлопця 11 років на урок вокалу для виконання

нужна песня для мальчика 11 лет. разучить с ним .желатльно на украинском

что такое Героям слава название песни?

Александра Злобина

http://www.pisni.org.ua/songlist/ тут знайдеш.
P.S.Героям слава! )

Светлана Цинк

Что, что?
Теперь понятно. Я на украинском только "Океан Ельзи" знаю, но для 11 лет наверно рановато.

Св
Светлана

Это русский сайт-пиши по-русски.

Наталия Палчей

В инете много записей А. Соловьяненко, почему бы не взять из его репертуара?