Инна

Пожалуйста подскажите мне ...

Вечер добрый. С молодым человеком знакомы уже 5 лет, когда то начинали встречаться,потом разбежались,жили в разных городах,но на протяжении этих 5 лет,постоянно сталкивались с ним, я приезжала часто туда и все время сталкивалась с ним. И на неделе,спустя 5 лет судьба так повернулась что я переезжаю и именно туда где он в данный момент живет,в тот же город, скажите это судьба быть с этим человеком мне или совпадения? Хочет ли он на самом деле все начать вновь?Николай,Маша

Екатерина Арлет

Это и не судьба и не совпадение, а желание обоих сторон продолжить отношения, с надеждой, что они будут на новом качественном уровне. Удачи!