Дмитрий Головкин

а если голубь белый в окно стукнул к чему ето?

Александра Москвина

К мытью подоконнника

Ел
Елена

ето очень просто-голубь сбился с пути-он просто ошибся! догонять или бояться НЕ НАДО!!!

Сергей Гончаров

это к смерти grand naqus!

Ник Тумановский

к плохой вести

Сергей Ермаков

К известиям. Если бы он залетел в окно, то это в плохим вестям, смерти близкого.

Артур К.

🙂 Суеверия. Голубь - это птица. У птиц зрение не такое как у человека. Они видят ультрафиолетовые лучи, что глаз человека не воспринимает. Ультрафиолет для них что то вроде ориентира. Окно, то есть стекло окна, пропускает ультрафиолет и поэтому птица не видит преграды. Итог - бамс. А в плане"Ну оно же визуально? ! Как же так? почему оно не видит раму? Что сложно догадаться?! ". Птицы не отличаются высоким интеллектом, и если инстинкт говорит что там нет преграды, то значит для них и в самом деле нет преграды. Будь хоть там кирпичная стена, но пропускающая ультрафиолет, они все равно будут считать что ее нет. )
И не стоит забивать голову всякой дребяденью. ) А если печетесь о птицах то можете заказать ультрафиолетоотрожающие окно, их как раз сравнительно недавно стали выпускать в Германии.