Дмитрий

Прошу помочь с проблемой ...Купил телефон ( sony ericsson xperia X10 ) , месяца через два он начала тормозить

..Купил телефон ( sony ericsson xperia X10 ) , месяца через два он начала тормозить, зависать, затем полетела прошивка . Отдавал в десятки мастерских нигде не могут ни прошить, ни что либо сделать. Обратился в сервисный центр производителя ( не в своем городе ), проблему нашли ( что то с процессором ) , но деталей на месте нет, заказали с Москвы, те в совою очередь пробивают сертив телефон или нет, т. к телефон оказался не сертифицированным, детали не присылают... Просьба к тем у кого такой же телефон ( sony ericsson xperia x10) СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ прислать серийный код . С сервисным центром договорился... Настоятельная просьба не писать левые коды, или что не по теме . Если есть какие то идеи как можно решить этот вопрос иначе, тоже пишите . Спасибо .

Рамай

Нафик с этим возится? продай и купи другой...