Дима Чичила

приснилось число 30. во сне было написано "30 дней". просто "30 дней", и все. что-то произойдет?

Вероника Рудая

видимо что-то будет через тридцать дней

Ульяна

Вообще цифры во сне-к хлопотам, заботам! Но примененные в игре (в реале) принесут выигрыш)))

Александр Виноградов

Ничего не произойдет, бесполезные хлопоты по поводу числа, которое в связи с какой-то ассоциацией в жизни запомнилось, только и всего.

Мария Лукичева

Повспоминай различные тексты где встречается "30 дней", например письма, любимы книги, журналы, перечитай и попробуй найти другой смысл.
Также возможно что будет что-то через 30 дней

Светлана Светик Корнева

Вспомните, что у Вас произошло 30 дней назад, а межет должно произойти через 30 дней.. . Что у Вас связано с этой цифрой, какие эмоции, вкусы, запахи ощущали во сне? Может Вас перед сном что-то с этим связанное тревожило.. .

Толкование снов очень индивидуально. Подсознание у каждого своё, и сигнализирует о разном по-разному. Мало знать, только что приснилось. Для правильного истолкования нужно знать о жизни, взглядах человека, его характере и других особенностях.