Александр Shulbert

заступлюсь за Жещин! ибо тут обидел Вас дурик... http://otvet.mail.ru/question/80024359/?point=2

спешил.... ошибку сделал...

Иван

На мужчин, которые позволяют себе такое говорить-не обижаемся!) )
Благодарны Вам!

Бу
Булат

народная мудрость редко ошибается, а она гласит: на дураков не обижаются))

Мария Руденко

о, девочки, джентльмен объявился!!

Алексей Ершов

да ну его.. . маленький, глупый ещё

Елена Захарова

Спасибо большое!!!! ) Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен.

Елена Васильева

Спасибо Вам.... умеете отличить истину от ошибочного мнения!

это Вам!

Лиана

вычисли их всех по ip