Алёна

как оформить сотудничество с зарубежными партнерами?

Подскажите, может кто работает с зарубежными партнерами, какие документы необходимо оформить, чтобы стать официальным представителем зарубежной компании в России и как себя позиционировать в налоговой инспекции России.

Ирина Дорожкина

И зарубежных партнеров и их представителей и своих российских предпринимателей налоговая инспекция России позиционирует одинаково: в до боли знакомой позе.

Ира Колегова

Здравствуйте Алла, посмотрите https://www.start-business-in-estonia.com/ . Рекомендую