Олег Орлов

Кто исполняет песню? Не плачь девчонка, он вернётся

Не плачь девчонка, успокойся, ведь он вернется, не грусти, поверь его любовь проснется, ты только лишь его прости. Не плачь девчонка, он вернется, он больше всех тебя любил...

Клара Мамашева

Юрий Истомин
Текст песни

как будто ветры с гор, трубят солдату сбор
дорога от порога, далека
и уронив платок чтоб ни видал никто
слезу смахнула девичья рука

припев: Неплачь девенка, пройдут дожди, солдат вернется, ты только жди. Пускай далека твой верный друг, любовь на свете сильней разлук.

наш робкий старшина имеет ордена а у мня все это впереди но ты любовь затчи отличные значки которые теснятся на груди

припев: Неплачь девенка, пройдут дожди, солдат вернется, ты только жди. Пускай далека твой верный друг, любовь на свете сильней разлук.

неплачь девченка, пройдут дожди, солдат вернется, ты только жди. Пускай далека твой верный друг, любовь на свете сильней разлук.

любовь на свете сильней разлук.

Андрей Франчак

Факультет - не плачь девчонка