Todasca

Избитая тема, но всё-таки: больше 60-ти кг для девушки это много?

стредний рост 168-171

На
Наталья

Многовато.... Думаю килограмм 55 при таком росте нужно весить

Л2
Лана 2029

ну чего за херня
у меня как раз все 60 кг и рост чуть чуть пониже того что вы наспиали
и 60 кг при таком росте весить это НЕ много - это НОРМА
про 60 кг многовато пишут только помешанные на диетах бабы

Фил Тоукач

нет, в полне нормально, но все зависит от комплекции человека.

Жа
Жанерке

При Вашем росте Вы выглядите сочной девушкой. И пусть у молодых людей текут слюнки глядя на Вас. Не переживайте. Все отлично.

Валентин Зворыкин

а как ты себя ощющаеш? если ты себе нравишся то самое то!!!

Руслан

Для такого роста нормально, но кг 5 скинуть надо

Влад Степанов

нет, Наталья, Это не много. но смотря На сколько больше. 65 это я считаю, уже много. а 61-62 - Нормально.
Но лично я себе с вашим ростом не позволяю набирать вес больше 60, хотя когда весила больше 60 выглядела Ни капли не хуже чем сейчас выгляжу ))))