Елена Завьялова

Ваше самое любимое блюдо?

На
Надежда

блинчики с мясом и сметанкой

На
Наташенька

котлетки с картофельным пюре

Самал

Чеченский мясной суп жижиган-чорба,
афганский суп шорба,
коктейль-салат

As
Asemoka

десерт: дрова под снегом

Дарья

жареную красную рыбу люблю

Наталья

Сёмга или форель, приготовленные на пару
Котлеты из индейки

Анжела

Треска отварная

Порционную нарезку отварить 10 минут в литрах молока с веточкой мяты.

Мелко нарезанный лук, чеснок и стручок чили обжарить в разогретом масле. Затем добавить мелко нарезанный стебель сельдерея и тушить до сгущения. После этого положить в соус рыбу, прокипятить до небольшого сгущения соуса, снять с огня и подавать в горячем виде с отварными овощами.

треска 500 г, молоко л, стебель сельдерея 1 шт, лук 1 шт, чеснок 1 зубок, перец чили ч. л. , растительное масло 2 с. л. , пучок мяты

Ай
Айгуль

Строганина из чира, нельма молосолая.

Анна

Курочка с лимончиком и травами

Юлия

1. Аристократический омлет
Стоимость такого омлета составляет каких-то тысячу долларов. Готовят его из шести куриных яиц, целого лобстера и трехсот граммов севрюжьей икры. Он подается в ресторане в Нью-Йоркском отеле Le Parker Meridien.

Ин
Индира

"Мундирочка",селёдочка, салатик и светлое пивко.

Марина

все просто- вареники с картошкой)