Людмила Савченко

Можно ли рисовать на Samsung GALAXY Tab 2 10.1?

Купили планшет мне. Только я просила графический, а родители купили иной. В общем, Android 4.0 может поддерживать какие - нибудь ручки или перья? И если, то какие и за сколько? > <
Буду очень признательна, спасибо.

* я рисую, и поэтому просила планшет. Прога есть, нужно ЧЕМ рисовать. Пальцем хрень получается |D

Елена

Есть специальная программа, загляните в Андроид Маркет

Сашина Настя

Недавно под Ангроид вышел Фотошоп, правда возможностей очень мало, но все же, хоть кое что

Уколов Константин

Жуль, стилус купи, мать твою так.