Ка
Кариа

если мне нраавитсяпохоронный марш значет я больной?

просто музыка нравится пробеерает до глубены души

Андрей Андрей

Просто ты Шопена уважаешь...

Митрофанова Анна

нет, это норма

Мария Андреева

нет, это зачит, ты мертвый

Николай Каряев

нет, это и вправду красивая музыка

Евгений Хренов

нет, это необычный вкус

Олег

Нет конечно, все мы разные. Просто в этой мелодии вы чувствуете то, чего не замечают остальные. Я лично на дух этот марш не переношу.

Наташа Метельская

почему?? ? это обычное произведение и выбрали его условно, в другой нации марш другой...

Сергей Nf

тебе хоть марш нравится) ) а вафлеру-лафлёру только зверев ((

Денис Иванов

Уже Гуру. .
Не значЕт, а значИт!!!! Не глубЕна, а глубИна! Я уже устала править ошибки в ваших ПРОСВЕТЛЁННЫХ (!!!) текстах!
Я тоже хорошо знаю язык чатов. И в смайлах соображаю. Старая, по вашим понятиям, но ещё что-то понимаю.
Мальчик, это хорошо, что ты слушаешь классику! Но.. . Прошу тебя! Обрати, пожалуйста, своё внимание на красоту и гармонию русского языка! Язык наш - та же музыка.
ОЧЕНЬ прошу тебя: учись.. . Если ты слушаешь классическую музыку, ещё не всё потеряно! Желаю тебе ДОБРА!

T A

Ну мне Бухенвальгский набат нравится. Это нормально

Иван

Это здорово! потому что это действительно очень хорошая музыка.

Yulia Naumova

Кстати. он очень интересно звучит в варианте black metal