Артём

подскажите какие нибудь очень грустные произведения для флейты. желательно с аккомпанементом фортепиано

Александр Балаев

исполнительСекрет Гарден, музыка Ловланда: композиции для скрипки и фортепиано. Вполне подойдет и для флейты. В интернете ноты есть. А вообще Одинокий пастух Джеймса Ласта или мелодия из фильма "Профессионал". Ну и конечно же классика. Тебе уже написали

Хакика Суриева

орфей и эвридика, чтож грустней то?

Владислав Трофимов

Вокализ Рахманинова, Антракт к 3 действию оперы Кармен, 2 часть сонаты Пуленка.. . Можно перечислять бесконечно.

Оксана Блохина

http://www.youtube.com/watch?v=Y8_80r0TrkQ&feature=related у этого композитора есть и еще одна хорошая пьеса))