Саша

Как называется зажигательная дискотечная песня женской группы вроде на испанском языке, где в припеве есть текст "оэс, о

Как называется зажигательная дискотечная песня женской группы вроде на испанском языке, где в припеве есть текст "оэс, о оэс, оэс" ( os, os, os) Примерно 2002 - 2008 гг.
Ираида

Татьяна Сокальская

Знаю только одну песню с похожим припевом, но и группа не испанская, а шведская, да и сама песня, скорее, конца 70-х.
Это песня группы АББА под название SOS, а в припеве это как раз и звучит как: Эс Оу Эс. А пели в АББЕ действитель-
но девушки, -- Анна и Фрида.

Ильсия

Sonia & Selena - Deja Gue Mueva, Mueva, Mueva